Программа (чтобы увидеть аннотации докладов и презентации пройдите по ссылкам)

                           
                             11:00 В.А. Загребнов (Институт математики, Марсель),
                                       В.Б. Приезжев о Бозе конденсации и жидком гелии: его наследие в этой области
                                      (презентация)

                             11:30 В.Л. Аксенов (ЛНФ ОИЯИ),
                                       Кинетитические процессы в растворах фуллеренов
                                      (презентация)                                       

                            12:00
С.К. Нечаев (Центр Понеселе и ФИАН, Москва)
                                      Аномальная статистика экстремальных случайных процессов
                                      (презентация)                   
                  
                            12:30 Н.Ж. Бънзарова (Институт механики, София),
                                      Теория случайных блужданий в случае gTASEP
                                      (презентация)

                            13:00 Обед

                            15:00 Н. Тончев (Институт физики твердого тела, София)
                                      О статистической механике замкнутых мембран (везикул)
                                      (презентация)

                             15:30 П. Экснер (Институт Доплера, Прага),
                                      Неравенства изопереметрического типа для сингулярных операторов Шредингера
                                      (презентация)
                                      
                             16:00 А.М. Поволоцкий (ЛТФ ОИЯИ, Дубна)
                                      (презентация)

                             16:30 В.П. Спиридонов (ЛТФ ОИЯИ, Дубна),
                                      Автомодельные потенциалы квантовой механики
                                      (презентация)

                              17:00 Воспоминания друзей, учеников, коллег

                             

                             Оргкомитет:


                            Д.И. Казаков - председатель
                            В.А. Осипов
                            А.М. Поволоцкий
                            В.В. Папоян
                            П.Н. Пятов
                            В.П. Спиридонов

                           

                            Контакты:


                            По вопросам, связанным с организацией семинара  можно обращаться к А.М. Поволоцкому povam at theor.jinr.ru